COLOGRIP
КРАСКА ГРУНТИРУЮЩАЯ, 15кг
Равномерно распределяется по поверхности при нанесении.
Устойчива к механическим повреждениям.
Содержит подобранную и протестированную в лаборатории специальную кварцевую крошку.
Тонируется.
Отличная укрывистость на м2.
Паропроницаемая, морозостойкая и щелочестойкая.
Назначение:
REDBAG COLOGRIP - готовая к использованию паропроницаемая, щелочестойкая, морозостойкая, белая грунт-краска, с возможностью тонировки. Имеет отличный показатель укрывистости на квадратный метр поверхности. Предназначен для создания контактно-адгезионной прослойки на минеральных и органосодержащих поверхностях, таких как кирпич, цементные штукатурки, гипсокартон, ДСП, ДВП, OSB плиты и поверхности окрашенные водно-дисперсионными или алкидными красками.
Создает адгезионный слой, а также выравнивает и снижает водопоглощение основания для надежного качественного закрепления последующих слоев штукатурок, шпаклевок и красок.
Подобранная и протестированная в лаборатории специальная кварцевая крошка способствует достижению отличной адгезии следующего слоя к REDBAG COLOGRIP.
Используется для устройства систем утепления перед нанесением декоративных штукатурок. Улучшает удобство и облегчает процесс формирования фактуры декоративных штукатурок.
Тонируется в пастельные цвета.
Используется для консервации фасадов на зимний период.
Подготовка основания:
Основание должно быть сухим, не промерзшим, прочным, способным нести нагрузку, очищенным от пыли, грязи, масел, жиров, смазок, остатков старой краски и соответствовать требованиям ДСТУ-Н Б А. 3.1-23:2013 и ДСТУ-Н Б В.2.6-212:2016. Непрочные участки поверхности удалить.
Технология выполнения работ:
Температура воздуха и обрабатываемого основания до полного высыхания грунтовки должна быть в пределах от +5°C до +30°С и относительная влажность до 80%. Температура +20 ± 2°С и относительная влажность воздуха 55 ± 5% являются наиболее эффективными для нанесения грунтовки. При других условиях время высыхания грунтовки может измениться.
Грунтовка REDBAG COLOGRIP готова к применению. Непосредственно перед проведением работ грунтовку рекомендуется перемешать, затем равномерно, не разбавляя водой, нанести с помощью щетки или малярной кисти на поверхность.
Время высыхания грунтовки составляет 4-6 часов (после высыхания поверхность не должна быть клейкой). После высыхания нанесенная грунтовка становится устойчивой к механическим воздействиям, а обработанная грунтовкой поверхность является пригодной для нанесения последующих слоев.
Промежуток времени между окончанием высыхания грунтовки и началом последующих работ должен быть как можно меньшим, чтобы избежать оседания на поверхность основания строительной пыли.
После проведения работ использованные инструменты и емкости сразу же промыть водой.
Расход грунтовки:
от 0,2 до 0,4 кг/м2 (в зависимости от водопоглощения основания)
Правила хранения:
12 месяцев от даты изготовления в заводской неповрежденной упаковке; не допускать замораживания.
- Цена: 1 077 ₴



