Супердиффузионная Мембрана евробарьер JUTA пл 115 г/м2 (75 м.кв)
Превосходная устойчивость к проникновению воды
Мембрана обладает значительным потенциалом устойчивости к проникновению воды - стабильно сохраняет водонепроницаемость до и после теста на старение, выдерживает столб воды до 280 см и по результатам теста на "динамику дождя" классифицируется, как устойчивая к сильным дождевым осадкам.
Сохраняйте тепло в доме
Евробарьер™ 115 защищает теплоизоляцию от ветровых нагрузок и способствует сохранению теплофизических свойств всей кровельной конструкции. Теплоизоляция работает на 100% своей толщины - здание сохранят тепло.
Стройте надежно
Евробарьер™ 115 имеет низкий процент усадки (<2%). Поэтому в процессе эксплуатации у мембраны отсутствует напряжение, которое может приводить к разрывам в местах крепления гвоздей, создавая волны на мембране и последующему входу воды через эти отверстия в конструкцию. Низкий показатель усадки подкровельных мембран крайне важен для долговечности гидроизоляционного слоя и регулируется соответствующим испытанием по нормативу EN 1107-2.
Характеристика:
Размеры :1,5*50
Сопротивление проникновению воды: W1
Прочность: 260/180 Н/50мм
Устойчивость к проникновению воздуха: 0,02 м3/м2 х ч х 50Па
Столб воды :280 см.
- Цена: 93 ₴/пог.м



