Корзина

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+380 (95) 755-55-00
+380 (68) 500-70-00
Калинина, 31, Харьков, Украина
Корзина
Будмаркет.com

Отзывы о компании Интернет - магазин строительных материалов "Будмаркет.com"

  • Евгений Р.
    Хорошо

    Хоть товара который мне был нужен у них не было, запрос об работали быстро!

  • Антон
    Хорошо

    После того как я написал негативный отзыв, связанный с доставкой товара ненадлежащего качества, со мной сразу связался менеджер. Вопрос был решен, товар заменен. Приятно удивила быстрота реакции персонала и доброжелательное отношение, внимание к клиенту. Теперь рекомендую всем только ваш магазин )

  • Антон
    Плохо

    Сделал заказ через интернет, все было впорядке, даже привезли вовремя но потом оказалось что доставка не соответствовала заказу - оплачивал крепежи нормального качества а доставлены самого худшего

  • Вадим Ш.
    Отлично
  • Андреев
    Хорошо

    Я заказывал мастику битумную 25 кг. Обслуживанием и товаром доволен. Интернет-магазин, это удобно. Всего доброго!

  • Алексей
    Отлично
  • олександр л.
    Отлично

    Заказывал провод ПВ-3-0,75 Заказ был выполнен оперативно,Товар качественный.Сделкой доволен.

  • Антон
    Отлично

    Сделал заказ в ночью - утром отзвонились и в течении часа привезли. Очень понравилось работать с ребятами... Настолько чётких, быстрых и адекватных поставщиков надо ещё поискать... Рекомендую всем - не пожалеете! Нормальные цены.

  • Инна
    Хорошо

    Нормальный дешёвый магазинчик.....

  • игорь прохоров
    Отлично

    Продолжение:порой не успеваешь купить товар уже распродан,но по желанию покупателя уже на следующий день можно сделать желаемую покупку.Это по сути магазин семейного типа:тебя здесь узнают,тебе здесь рады.Поражают глубиной знания о товаре продавцов-консультантов и особенно старшего менеджера Сергея (могу ошибиться в названии его должности) их приветливость,быстрота работы кассиров. Короче говоря покупаю,покупать буду!!!!!!!!!Спасибо "НА БАВАРИИ" С ув, Игорь Борисович.