Отзывы о компании Интернет - магазин строительных материалов "Будмаркет.com"
- Орест Г.
Заказывал гипсокартон (привезли немного потресканный по торцам), пазогребневые плиты влагостойкие и др. Привезли оперативно (Бавария-Салтовка). В целом услугами доволен.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Большая просьба - когда машина с доставленным товаром у Вас и товар не соответствует требованиям (целостность, качество и т. д.) - сразу связаться с нами, можно это сделать через водителя.
С Уважением,
Будмаркет.
- Комментарий продавца
- геннадий а.
Заказал унитаз, позвонили через пять минут, а через полтора часа привезли. Оперативно,быстро - Молодцы! Я очень доволен. Спасибо.
- Комментарий продавца
Уважаемый Геннадий!
Большое спасибо за отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!
С Уважением,
Будмаркет.
- Комментарий продавца
- Анатолий С.
Заказал у компании пластиковые панели и профиля к ним. Очень оперативно перезвонили для уточнения заказа. в предыдущих отзывах прочитал, что у компании очень быстрая доставка(что и требовалось). И не ошибся! привезли уже к обеду хотя только сутра заказал.
остался очень доволен уровнем обслуживания и качеством товара! буду обращаться сам и рекомендовать знакомым!- Комментарий продавца
Уважаемый Анатолий!
Большое спасибо за отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами!
С Уважением,
Будмаркет
- Комментарий продавца
- Екатерина П.
Через интернет ещё не заказывала! Задавала вопрос о песчанике. Ответили сразу в течении 2-х часов, ответили на все интересующие вопросы доступно и культурно! На других сайтах вообще ответа не дождалась. Много раз покупала непосредственно в магазине "Будмаркет на Баварии", т.к. живу недалеко. О самом магазине могу сказать только самое хорошее. Достака своевременная и не дорогая. Персонал отличный. Один раз нужен был линолиум 2 кв.м. - ребята нормальные - ОТРЕЗАЛИ!!! Магазин устраивает полностью!
- Комментарий продавца
Уважаемая Екатерина!
Огромное Вам спасибо за отзыв! Спасибо Вам, что Вы есть у нас!
Всегда рады Вам в нашем магазине, как в оффлайне, так и в онлайне! Для нас ВАЖЕН каждый клиент и тот, который покупает 2 кв. м линолеума и тот, который покупает 200 кв. м.
С Уважением,
Будмаркет
- Комментарий продавца
- Оксана К.
Заказала через интернет уголки всего на 16 грн,ответили оперативно, в магазине молодой человек Давид(по-моему) очень был приветлив и внимателен, т.к у нас ы Украине любят корчить "лица" при маленьких заказах, была очень удивлена такому НОРМАЛЬНОМУ отношению.
Спасибо, так держать!!!!удачи и много крупных и богатых клиентов!!!- Комментарий продавца
Уважаемая, Оксана!
Огромное спасибо за отзыв! Для нас важен каждый клиент!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.
С Уважением,
Будмаркет
- Комментарий продавца
- Вера П.
Заказала унитаз,ответили сразу через 10 минут,привезли через 2 часа,работой довольна,буду работать с вами еще!
- Алексей
Заказывал стройматериалы для крыши (шифер, брус, доска), доставку оговорили отдельно. Привезли все в срок. Всем доволен и ценами тоже. На сайте хотелось бы видеть больше товаров. Нареканий нет. Рекомендую.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, Алексей! Ассортимент товаров на сайте будем расширять. Всегда рады сотрудничеству с Вами!
С Уважением,
Будмаркет.
- Комментарий продавца
- Алексей Москаленко
Хороший магазин и цены нормальные спасибо большое.Особоя благодарность Давиду!
- Комментарий продавца
Добрый день, Алексей!
Спасибо за отзыв, всегда рады сотрудничеству с Вами!
С Уважением
Будмаркет
- Комментарий продавца
- Юрий П.
Отличное обслуживание, быстрый выход на связь и решение всех вопросов с доставкой
- Комментарий продавца
Уважаемый, Юрий!
Большое спасибо за отзыв. Всегда рады сотрудничеству с Вами!
Будмаркет
- Комментарий продавца
- Светлана Г.
Разочарована, ребята разве так можно. Упаковка не соответствует вообще тому как ламинат должен упаковываться, по концам ламинат обломлен, замки поломаны, это был расчет на полную дуру
- Комментарий продавца
Уважаемая Светлана!
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Со склада был отгружен ламинат в заводской упаковке, с целыми замками. Будем разбираться с Новой почтой. - Покупатель
Я знаю как выглядит заводская упаковка, такой даже приблизительно не было, зачем вы продолжаете на кого-то спихивать свои бока.
- Комментарий продавца
